Рогозина доставили в госпиталь в Ростове-на-Дону
Бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, который получил ранение во время украинского обстрела в Донецке, доставлен в госпиталь Ростова-на-Дону. Об этом сообщил его помощник.
Также в Военный клинический госпиталь Ростова-на-Дону доставлены еще двое пострадавших.
Еще несколько раненых военных советников продолжают находиться в медицинских учреждениях ДНР. Врачи пока не дают разрешение на их транспортировку, передает РИА Новости.
Ранее сам Рогозин высказал версию, что кто-то "слил" данные о его расположении. Под обстрел попала гостиница, в которой проживала группа военных советников во главе с ним. Ранения, кроме Рогозина, получили Хоценко, еще несколько человек из числа сопровождавших его лиц, а также сотрудники гостиницы. Погибли два человека.
Для лесоавиаохраны за Уралом запасов топлива хватит на полтора месяца
Собянин сообщил о 59 сбитых БПЛА, летевших на Москву
Иранские переговорщики покинули место проведения встречи после угроз со стороны Дональда Трампа
26 декабря Рогозину проведут операцию по извлечению осколка
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"